Около полугода назад пришла мысль, а почему бы не поощрять лояльных игроков фирменной атрибутикой от нашей школы покера, в которой было бы удобно катать и не стыдно выйти на улицу.
Как разрабатывался фирменный мерчендайз
Разумеется в чем играть из дома не велика забота, можно хоть в трусах, сам сто раз так делал. Но чтобы показаться в люди и не стыдно рассказать друзьям, что это за майка или толстовка, она должна хорошо сидеть, классно выглядеть и быть отменного качества. Это безусловно было нашей первой проблемой.
Просто пойти в рядовую фирму в торговом центре где печатают на майки различные принты, не вариант, нам необходим был широкий выбор маек и толстовок, чтобы можно было пощупать, померить и если не понравилось запросить новые экземпляры от других поставщиков.
Через близких людей мы вышли на тех, кто мог бы реализовать нашу идею, это была небольшая частная фирма, но с доступом к широкому выбору продукции, то что нам и было необходимо. В последующем этапе, возможно так сложились звезды или просто нелепое стечение обстоятельств, но обсудив детали заказа в середине декабря, выбрав при этом из нескольких экземпляров необходимые нам кружки, майки и кофты, мы получили наш готовый товар буквально 3-4 месяца спустя, а точнее 13 марта.
Чудовищно долгие задержки связаны были, то с наплывом предновогодних заказов, то с отпусками сотрудников после нового года, то с неправильной подборкой техники печати на выбранном материале майки или кофты, то не удавалось добиться необходимо цвета. В общем, пришлось в полной мере ощутить на себе все прелести мелкого бизнеса в нашей стране (Латвия), когда подрывают все сроки и данные обещания.
Выше на фотографии слева первый экземпляр, который нас не устроил, логотип был не четкий, после чего использовали другую технику печати, это опять заняло время. В итоге добились результата, как на кофте справа, логотип выглядит четким и при стирке не теряет насыщенность красок.
Радует лишь одно, что по итогу все было сделано и поставлено на поток для будущих заказов, как мы и требовали изначально: хорошее качество одежды + несмываемая печать логотипа в правильных оттенках.
Сейчас мы приступаем к рассылке атрибутики всем победителям недавно прошедших конкурсов, а так же нашим игрокам VIP Клуба PekarStas.com, в ближайшие 30-45 дней вы получите свои майки, толстовки и кружки. Очень надеемся, что полученные товары вас порадуют и придутся впору, ждем ваших фотографий! :)
Как получить майку, кружку или толстовку?
Для этого необходимо начать игру в одной из предложенных покер-румов у нас на сайте, выполнить некоторые условия по активности в выбранной комнате, заполнить анкету о получение желаемого товара и дождаться доставки. Более подробную информацию об условиях вы сможете найти по ссылке ниже.